Добро пожаловать на сайт МБОУ Марушинская средняя общеобразовательная школа Целинного района Алтайского края


МБОУ "Марушинская средняя  общеобразовательная школа"
Целинного района
Алтайского края
Село Марушка, улица Советская, 14.
Телефон (38596) 33-3-69,
e-mail:
maruschka_school@mail.ru


Главная | Мой профиль | Выход


Меню сайта
Банковские реквизиты
О соблюдении законодательства при привлечении средств родителей

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 212

Достижения школы



Достижения нашей школы за 2007-2008 год -


Достижения нашей школы за 2008-2009 год

Всероссийские, краевые конкусы, конференции

В ноябре 2008г. учащиеся нашей школы (33%) участвовали во Всероссийской (международной) игре-конкурсе по языкознанию "Русский медвежонок - 2008"
Все получили сертификаты.
В "Списке лучших результатов" в конкурсе зачислен ученик 9 класса Князев Станислав
Марушинская школа награждена Сертификатом за активное участие в этой игре-конкурсе   Подробнее...

Призеры районной олимпиады:
3 место по математике - 8 кл., Полещук Юлия
2 место по математике - 9 кл., Князев Станислав; 11 кл., Баталова Олеся
3 место по литературе - 11 кл., Комарова Ксения

В октябре-декабре 8 учащихся нашей школы (6-10 кл.) принимали участие в Межрегиональной заочной математической олимпиаде.
Учащийся 6 класса Хикматов Александр и 9 класса Князев Станислав получили Дипломы призеров.

В январе 2009г. проходил Краевой конкурс реферативных, научно-исследовательских, проектных и творческих работ "Озарение", в котором приняли участие 7 учащихся.
Диплом Лауреата 1 степени в номинации "Вдохновение" - учащийся 4 класса Агибалов Максим.
Диплом Лауреата 2 степени в номинации "Лингвистика" - учащаяся 10 класса Чиркова Елена.
Диплом Лауреата 3 степени в номинации "Декоративно-прикладное творчество" - учащаяся 10 класса Сугоняк Анжела.
Диплом Лауреата Приз жюри в номинации "Человек в современном мире" - учащаяся 10 класса Зырянова Ксения.           Ссылка...

В Конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Рождественская звезда" Диплом победителя получила учащаяся 8 класса Полещук Юлия.

Дипломом Лауреата зонального тура краевого конкурса самодеятельного художественного творчества сотрудников органов внутренних дел "С любовью к жизни" награжден учащийся 4 класса Агибалов Максим.

Трое учащихся принимали участие в Краевой научно-практической конференции для одаренной молодежи и школьников "Будущее Алтая-2009"
Учащийся 9 класса Князев Станислав награжден Дипломом финалиста за работу "Золотое сечение в окружающей нас объективной реальности"
Учащаяся 10 класса Зырянова Ксения награждена Похвальным листом за работу "Самооценка и статусное положение подростков"

В мае в г. Барнауле в финале конкурса учебно-исследовательских работ учащихся по русскому языку "Язык - всем знаниям и всей природе ключ" ученица 10 класса Зырянова Ксения выступала с работой "Роль общенародного русского языка в прозе А.С. Пушкина"  (Руководитель Харламова О.В.)  Подробнее...

Общественно-педагогическое движение Алтая "Озарение" готовит "Сборник научно-исследовательских и творческих работ учащихся общеобразовательных школ"
Три работы по математике, психологии и декоративно-прикладному искусству наших учащихся вошли в этот сборник.

В течение 2008-2009 уч. года проходили различные конкурсы районного уровня

Детско-юношеский тематический конкурс "Пожарная ярмарка"
Чирков Андрей, 3 кл.-1 место в номинации "Работа из бросового материала"
Гусев Игорь, 4 кл.-2 место в номинации "Изотворчество"
Балаева Рамила, 9 кл.-1 место в номинации "Тестопластика"
Сугоняк Владислав, 9 кл.-2 место в номинации "Изотворчество"    Подробнее...

Районный смотр детских талантов "Праздник детства"
Дипломом Лауреата награждены Агибалов Максим, 4кл., Князев Станислав, 9кл. и Сугоняк Владислав, 9 кл.   Подробнее...

Конкурс учебно-исследовательских работ учащихся по русскому языку "Язык - всем знаниям и всей природе ключ"
Чиркова Елена, 10 кл.-1 место
Зырянова Ксения, 10 кл.-3 место     Подробнее...

Конкурс проектов по технологии
Диплом победителя в номинации "Роспись по ткани" получила Сугоняк Анжела, 10кл.

Конкурс "Весенние мотивы"

Номинация "Бисероплетение"-1 место у
Балаевой Рамилы, 9 кл.
Номинация "Панно и плетение из соломки и бересты"-1 место у Сугоняк Анжелы, 10кл.
Номинация "Авторская кукла"-2 место у Мельниковой Лилии, 10 кл.

Награждения от Главы Марушинского сельсовета

"Лучший ученик года"-Князев Станислав, 9кл.
"Лучший обшественик года"-Сугоняк Владислав, 9кл.
"Лучшая спортсменка года"-Филиппова Екатерина(11кл.), Туманова Юлия
(8кл.)
"За отличные успехи в учении"-Комарова Ксения, 11 кл.
"За преданность и пропаганду физической культуры и спорта"-Филиппова Екатерина, 11 кл.
"За большой вклад в развитие культуры на селе"-Агибалов Максим
(4кл.), Зырянова Ксения(10кл.), Сугоняк Анжела(10кл.)

Школьная научно-практическая конференция "Познание"

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ



Князев Виталий Михайлович

Задать вопрос

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Сетевая школа


События

Инновационный фонд

Учителя-наша гордость и слава



УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
"УЧИТЕЛЬ ГОДА"



ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ УЧИТЕЛЕЙ ШКОЛЫ








СТРАНИЧКА
В.М. ШУКШИНА
Для перехода на страницу
нажмите на фотографию
Василий Макарович
Шукшин
Друзья сайта
null





Президент России





 






 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для
слабовидящих